SAY MY NAME представляет концепт-фото для нового альбома с вечеринкой в стиле слаймер

0 мин чтения

Группа SAY MY NAME показала новые концепт-фото для своего возвращения. Для предстоящего релиза участницы подготовили яркую визуальную концепцию в стиле вечеринки со сна: розовые толстовки в качестве единого образа. В групповых фото участницы выглядят милыми и обаятельными, подчеркивая свои уникальные таланты.

Новый третий мини-альбом ‘&OUR VIBE’ выйдет 29 декабря по корейскому времени.

Что вы думаете об этой концепции?

Источник: allkpop

Поделиться статьей
Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.