Чжуэй Ли Юй, бывший участник шоу «BOYS II PLANET» от Mnet, готовится выпустить сольную песню. 31 октября представитель компании FNC Entertainment рассказал изданию Dispatch: «Чжуэй Ли Юй готовит сольную песню к декабрю. Мы просим вас с нетерпением ждать и поддержать его».

На шоу Чжуэй Ли Юй был признан официальным участником с самой внешностью и даже попал на главный постер. В финальном выпуске он занял 10-е место и немного не дотянул до дебютного состава группы ALPHA DRIVE ONE.
Сейчас артист активно работает над своим сольным дебютом, который обещает быть ярким и молодежным. Участники шоу «BOYS II PLANET» все еще могут получить шанс дебютировать в составе других групп. Агентства, включая FNC, сохраняют такую возможность, хотя компания CJ ENM пока не начинала официальные обсуждения планов создания новых коллективов.
Источник: allkpop



