Ан Джэ Хён и Со Ин Гук делятся мыслями об их воссоединении в последнем клипе K.Will

2 мин чтения

[ad_1]

Ан Джэ Хён и Со Ин Гук объединились с Cosmopolitan Korea для интервью и фотосессии!

После завершения фотосессии они решили вспомнить свое воссоединение на съемках последнего музыкального клипа К.Уилла «No Sad Song For My Broken Heart», который привлек значительное внимание зрителей. Ранее они вместе появлялись в клипе К.Уилла «Please Don’t…» еще в 2012 году.

Ан Джэ Хён отметил: «Во время съемок «Нет грустной песни для моего разбитого сердца» я почувствовал, что на этот раз глубоко влюбился. Когда я посмотрел законченный клип, мне показалось, что фраза «Я скучал по тебе» исходила от меня, а не от Ин Гука. Это было настолько реально, что я подумал, что мог бы сказать это, даже не осознавая этого».

Со Ин Гук поделился: «На этот раз я приступил к съемкам, зная эмоции друг друга, так что это было действительно забавно. О, серьезно, наши губы оказались на расстоянии нескольких миллиметров друг от друга, и это было так неловко. Сначала мы смеялись и немного сошли с ума. Но после нескольких дублей мы начали погружаться глубже».

Полная версия интервью и фото будут доступны в августовском номере журнала Cosmopolitan Korea.

Посмотрите Со Ин Гук в « »:

Смотри

Также обратите внимание на Ан Джэ Хёна в «Настоящее пришло!» ниже!

Смотри

Источник (1) (2) (3)




Источник Soompi

Поделиться статьей
Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.