[ad_1]
Ан Джэ Хён и Со Ин Гук объединились с Cosmopolitan Korea для интервью и фотосессии!
После завершения фотосессии они решили вспомнить свое воссоединение на съемках последнего музыкального клипа К.Уилла «No Sad Song For My Broken Heart», который привлек значительное внимание зрителей. Ранее они вместе появлялись в клипе К.Уилла «Please Don’t…» еще в 2012 году.
Ан Джэ Хён отметил: «Во время съемок «Нет грустной песни для моего разбитого сердца» я почувствовал, что на этот раз глубоко влюбился. Когда я посмотрел законченный клип, мне показалось, что фраза «Я скучал по тебе» исходила от меня, а не от Ин Гука. Это было настолько реально, что я подумал, что мог бы сказать это, даже не осознавая этого».
Со Ин Гук поделился: «На этот раз я приступил к съемкам, зная эмоции друг друга, так что это было действительно забавно. О, серьезно, наши губы оказались на расстоянии нескольких миллиметров друг от друга, и это было так неловко. Сначала мы смеялись и немного сошли с ума. Но после нескольких дублей мы начали погружаться глубже».
Полная версия интервью и фото будут доступны в августовском номере журнала Cosmopolitan Korea.
Посмотрите Со Ин Гук в « »:
Смотри
Также обратите внимание на Ан Джэ Хёна в «Настоящее пришло!» ниже!
Смотри
Источник (1) (2) (3)
Источник Soompi












