Японское шоу вызвало негативную реакцию после того, как NCT желает, чтобы Сакуя получил физическую травму от актера

3 мин чтения

[ad_1]

Японское шоу вызвало негативную реакцию после того, как участницу NCT Wish Сакую физически ударил актер.

26 июня 2024 года NCT Wish совершили долгожданное возвращение с синглом «Songbird». Для продвижения релиза участники появляются на разных шоу и занимаются разной деятельностью. Совсем недавно участники посетили японское шоу.

Однако их появление вызвало больше негативного внимания, чем положительного.

Японское шоу вызвало негативную реакцию после того, как NCT желает, чтобы Сакуя получил физическую травму от актера
Японское шоу вызвало негативную реакцию после того, как NCT желает, чтобы Сакуя получил физическую травму от актера
(Фото : Инстиз)

Многие задавались вопросом, как японским шоу могло сойти с рук такое обращение со своими гостями, критикуя ведущего за неуважение и невежество. Многие отмечали, что Сакуя родился в 2007 году, ему всего 16 лет, а это означает, что он физически напал на несовершеннолетнего по телевидению.

Японское шоу вызвало негативную реакцию после того, как NCT желает, чтобы Сакуя получил физическую травму от актера
Японское шоу вызвало негативную реакцию после того, как NCT желает, чтобы Сакуя получил физическую травму от актера
(Фото: NCT Wish on X)

ВАС МОЖЕТ БЫТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАНО: SM Entertainment и NCT Renjun вызвали критику за заявление относительно утечки номера «Saseng»

Некоторые комментарии читают,

  • «Ух ты, они на самом деле делают это и с айдолами K-pop? Почему они его бьют? Даже если он японец, он все равно айдол K-pop. Думает ли он, что можно бить его только потому, что он японец?»
  • «Вы можете в это поверить? Как они могут кого-то ударить и просто игнорировать это? Это так неуважительно; это изображает их преступниками. Это нормально в японских шоу? Серьезно?»
  • «Мне просто не нравятся эти японские практики…»
  • «Конечно, это может быть частью их культуры, но, с моей точки зрения, это не очень хорошо получается. Существует также много насмешек в адрес женщин-айдолов, и это просто недопустимо использовать любые средства только для того, чтобы получить смех.»
  • «Они сошли с ума? Эти люди возмутительны».
  • «Помимо культурных норм, мы должны чувствовать себя свободно объявлять действия, которые кажутся неуместными или неправильными».
  • «Разве Сакуя не родилась в 2007 году? Неуместно так обращаться с кем-либо, но особенно шокирует видеть такое обращение с ребенком. Это так неуважительно».
  • «Вот почему у меня проблемы с японскими развлечениями. Они часто заходят в грубости слишком далеко только ради комедийного эффекта».
  • «Такое поведение типично для Японии? Это отвратительно».
  • «В Японии они могут сделать это, чтобы дать кому-то время высказаться, но это может заставить людей в Корее чувствовать себя некомфортно».

Что вы думаете о ситуации? Расскажите нам в комментариях ниже!

Источник kpopstarz

Поделиться статьей
Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.