XG, Дженни из BLACKPINK и другие K-pop артисты выступят на Coachella 2025

2 мин чтения

[ad_1]

Фестиваль музыки и искусств Coachella Valley — одно из самых ожидаемых музыкальных событий каждого года. Было подтверждено, что на предстоящем фестивале Coachella 2025 выступят несколько известных имен из индустрии K-pop.

21 ноября было объявлено, что на фестивале Coachella примет участие женская группа XG. Женская группа выступит на шоу 13 и 20 апреля под хедлайнером Post Malone.

Ожидание фанатов усилилось, поскольку XG уже завоевали мировое признание благодаря своей музыке, выступлениям и харизме. Ожидается, что группа с такими потрясающими релизами, как «WOKE UP», «SHOOTING STAR» и «MASCARA», выступит на мероприятии с волнующими выступлениями.

Между тем, Дженни также выступит 13 и 20 апреля. Айдол также произвел фурор на музыкальной сцене своим новым синглом «Mantra», который был выпущен 11 октября. До «Mantra» Дженни также наслаждалась соло BLINK. «You & Me» и «SPOT!», ее совместный трек с Зико.

Coachella 2025 также пригласила участницу BLACKPINK Лизу, которая выступит 11 и 18 апреля. Без сомнения, Coachella будет полна энергии от своих исполнителей и публики, а Лиза будет следить за тем, чтобы шоу продолжало накаляться, демонстрируя ее исключительные танцевальные навыки и очаровательное умение держаться на сцене.

Хотя общеизвестно, что Лиса завоевала мировое признание как участница BLACKPINK, она также снискала много любви как сольная исполнительница. Лиза вернулась с «ROCKSTAR» в июне, а затем последовала за «New Woman» (с участием Розалии) и «MOONLIT FLOOR».

ENHYPEN, единственная мужская K-pop группа в общем составе, выступит 13 и 20 апреля. ENHYPEN только что вернулись со своим альбомом «ROMANCE: UNTOLD — daydream -» и заглавным треком «No Doubt».

Источник kpopstarz

Поделиться статьей
Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.