[ad_1]
Фотографии Джей-Хоупа из BTS с военной службы недавно стали вирусными в онлайн-сообществах и X (ранее Twitter).
Капрал Чон Хосок официально отслужил 50% военной службы 🪖🫡
ПОЗДРАВЛЯЕМ КАПРАЛА Юнга pic.twitter.com/9jtuaRCiGS
— ГЛОБАЛЬНЫЙ ФАНКЛУБ J-HOPE (@JhopeGlobalFan) 16 января 2024 г.
Kmedia сообщает, что 4 июня Джей-Хоуп выиграл главный приз в конкурсе «Сильный воин, армия!» Конкурс презентаций, посвященный празднованию Месяца ветеранов. Солдаты рассказали о ценности пережитой ими военной службы, а также привели примерыpic.twitter.com/NYkYWe13An https://t.co/f6DoUVT27F
— Джейви (@uarmyvibe) 5 июня 2024 г.
Джей-Хоуп, который в настоящее время находится в 36-м дивизионе тренировочного центра Пэкхо, должен быть демобилизован 17 октября.
31 июля он присутствовал на церемонии завершения обучения, что стало важной вехой на пути его подготовки к завершению службы.
По словам участников, на церемонии присутствовала последняя группа стажеров Джей-Хоупа.
Офицер учебного центра выразил гордость тем, что суперзвезда находится в их подразделении, отметив: «Мы гордимся тем, что в нашем подразделении есть суперзвезда Джей-Хоуп. Это последняя партия солдат-стажеров, которых он инструктировал перед увольнением».
На опубликованной видеозаписи видно, как Джей-Хоуп кланяется, приветствуя семьи стажеров, и застенчиво улыбается, когда толпа аплодирует.
Стэнам Хосока не нужны странные и одержимые фанаты, чтобы получить несколько фотографий хоби, потому что корейские MS и GP уже действуют как фан-база Хосока 😭 каждая военная церемония превращается во встречу с фанатами Хосока, благодаря моему знаменитому, скромному и красивому мальчику 🥹#jhope pic.twitter.com/Cb8UgHBAIV
— ГОЛОСУЙТЕ ЗА Джей-Хоупа ТМА 🛹 (@MapOfTheHoseok) 31 июля 2024 г.
Его присутствие помогло обеспечить плавное проведение церемонии, продемонстрировав его умелое руководство мероприятием.
Размышляя о своей роли помощника инструктора, он поделился: «Я чувствую такую же гордость, как и при продвижении в качестве BTS», подчеркивая значение этой главы в его жизни.
Его застенчивая маленькая улыбка и наклон головы — это все, Боже, как я скучаю по этому человеку. Настоящий ангел, выдерживающий невероятно напряженное давление, чтобы всегда быть идеальным, куда бы он ни пошел, и никогда не сбиться с пути. Горжусь нашим Солнышком.
Такой скромный и вежливый, я так по нему скучаю!!!
Я ооочень горжусь тобой!
Приходите надежда уже к нам
Берегите себя больше
Поздравляем! Я так горжусь тобой, как всегда!
каждая военная церемония превращается в встречу с фанатами Хосока, благодаря моему знаменитому, скромному и красивому парню.
омг, я скучал по этому солнечному улыбке…… октябрь не скоро наступит
Источник kpopstarz




