Должен ли Шуга покинуть BTS после проблемы с вождением в нетрезвом состоянии? Поклонники K-pop оценивают серьезность Кейса

4 мин чтения

[ad_1]

После инцидента с вождением Шуги в нетрезвом виде на электрическом скутере фанаты K-pop подняли горячие споры о том, должен ли айдол просто покинуть группу, взвесив серьезность ситуации.

7 августа Шуга из BTS (31 год), который в настоящее время служит в армии, был пойман полицией за вождение электросамоката находясь в состоянии алкогольного опьянения.

В этот день полицейский участок Ёнсан в Сеуле задержал Шугу по уголовным обвинениям в нарушении Закона о дорожном движении или вождении в нетрезвом виде в Ханнам-дон, Ёнсан-гу, Сеул, около 23:15 по корейскому времени 6-го числа.

Сообщение, опубликованное в Instagram

Согласно сообщению, айдол выпил со своими знакомыми и проехал на своем электросамокате около 500 метров, прежде чем припарковался и упал самостоятельно. Ему помогли сотрудники ОМОНа, но, почувствовав запах алкоголя, он на месте прошел проверку на алкотестере.

Однако еще один спор возник, когда СМИ обнаружили нестыковки в его заявлении, особенно когда он сказал, что водил электросамокат, а не электросамокат с сиденьем.
.

Шугу обвинили в том, что он преуменьшил значение инцидента, заявив, что использование кикборда обойдется ему всего в 85 долларов и аннулирование лицензии. С другой стороны, за вождение в нетрезвом состоянии на электросамокате грозит тюремное заключение на срок от 1 до 2 лет или штраф в размере 7,27 тыс. долларов США.

Когда эта новость распространилась среди фанатов K-pop, АРМИ (фандом BTS) поддержали Шугу, который подтвердил, что приняли его извинения. Однако многие пользователи сети недовольны тем, как их сторонники отнеслись к делу, когда вождение в нетрезвом состоянии является серьезным преступлением в Южной Корее.

K-Netz даже расследовал самые последние случаи, когда вождение в нетрезвом состоянии на электросамокате стоило драгоценных жизней обычным гражданам, критикуя Шугу и его поклонников за то, что они считают, что серьезность этого случая не следует воспринимать всерьез.


Между тем, Шуга продолжит службу в качестве военного социального работника до июня 2025 года. Согласно закону, «нельзя совершать действия, унижающие достоинство, независимо от того, при исполнении служебных обязанностей или вне их».

«Это не является нарушением обязанности сохранять достоинство, так как является вождением автомобиля в нетрезвом виде после работы».

На такой ответ пожаловались и солдаты действительной службы:

«Тогда мы можем также ездить в нетрезвом виде после работы?»

KpopStarz является владельцем этой статьи.

Автор Юнис Дела Круз



Источник kpopstarz

Поделиться статьей
Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.