Wendy возвращается с новым саундтреком, добавляя глубину драме.

Новая пятничная-субботняя драма SBS «Без хвоста» выпустит пятый саундтрек «Моё всё» от Wendy 7 февраля в 18:00 по корейскому времени.
«Моё всё» передаёт трепетные эмоции и тихий страх персонажа Ын Хо (которую играет Ким Хе Ён), девушки, которая поклялась никогда не влюбляться в человека. Wendy передаёт эти противоречивые чувства своим сдержанным, но дрожащим голосом.
На фоне глубоко эмоциональной мелодии, которая выражает искреннюю преданность одному особенному человеку, богатый и выразительный голос Wendy полностью погружает слушателей в песню.
Между тем, история «Без хвоста» рассказывает о гумихо поколения Z, которая отказывается становиться человеком, и эгоцентричном человеке, разворачивая хаотичную, но трогательную фэнтези-романтическую историю о спасении.
Источник: allkpop



