Wenды выпускает новый саундтрек для драмы «Без хвоста»

1 мин чтения

Wendy возвращается с новым саундтреком, добавляя глубину драме.

Новая пятничная-субботняя драма SBS «Без хвоста» выпустит пятый саундтрек «Моё всё» от Wendy 7 февраля в 18:00 по корейскому времени.

«Моё всё» передаёт трепетные эмоции и тихий страх персонажа Ын Хо (которую играет Ким Хе Ён), девушки, которая поклялась никогда не влюбляться в человека. Wendy передаёт эти противоречивые чувства своим сдержанным, но дрожащим голосом.

На фоне глубоко эмоциональной мелодии, которая выражает искреннюю преданность одному особенному человеку, богатый и выразительный голос Wendy полностью погружает слушателей в песню.

Между тем, история «Без хвоста» рассказывает о гумихо поколения Z, которая отказывается становиться человеком, и эгоцентричном человеке, разворачивая хаотичную, но трогательную фэнтези-романтическую историю о спасении.

Источник: allkpop

Поделиться статьей
Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.