Роузи и Бруно Марс намекнули на новую совместную песню

1 мин чтения

BLACKPINK’s Роузи и Бруно Марс планируют выпустить новую песню. 11 декабря они дали интервью Billboard, где обсудили успех их трека ‘APT’ и творческое сотрудничество.

Бруно Марс намекнул на будущий релиз, загадочно сообщив, что у них есть еще одна песня, которую они любят. Музыканты рассказали о процессе создания треков ‘APT’ и ‘number one girl’.

О создании клипа Бруно вспоминает, что они работали под большим давлением, снимая видео в замедленной съемке. Роузи поделилась, как Бруно помог ей в написании песни, предлагая свои музыкальные идеи.

Трек ‘APT’ номинирован на три категории Grammy. Бруно Марс считает, что они уже победители, независимо от результатов церемонии, потому что создали музыку, которую полюбили люди.

Фаны с нетерпением ждут следующей совместной работы популярного дуэта.

Источник: allkpop

Поделиться статьей
Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.