BLACKPINK’s Роузи и Бруно Марс планируют выпустить новую песню. 11 декабря они дали интервью Billboard, где обсудили успех их трека ‘APT’ и творческое сотрудничество.
Бруно Марс намекнул на будущий релиз, загадочно сообщив, что у них есть еще одна песня, которую они любят. Музыканты рассказали о процессе создания треков ‘APT’ и ‘number one girl’.
О создании клипа Бруно вспоминает, что они работали под большим давлением, снимая видео в замедленной съемке. Роузи поделилась, как Бруно помог ей в написании песни, предлагая свои музыкальные идеи.
Трек ‘APT’ номинирован на три категории Grammy. Бруно Марс считает, что они уже победители, независимо от результатов церемонии, потому что создали музыку, которую полюбили люди.
Фаны с нетерпением ждут следующей совместной работы популярного дуэта.
Источник: allkpop



