Певица и актриса Ким Седжон возвращается на музыкальную сцену с новым проектом.

В субботу, 8 декабря, Седжон сообщила через официальные социальные сети о выходе своего первого сингл-альбома в этом месяце.
«Тхэянгге» (что переводится как «Солнечная система»), выйдет 17 декабря в 18:00 по корейскому времени. Этот релиз состоится спустя два с половиной года после ее полноформатного альбома «Door», вышедшего в сентябре 2023 года.
Также Седжон запланировала гастрольный тур «Десятое письмо» в 2026 году, который пройдет в городах: Сеул, Тайбэй, Мельбурн, Сидней, Манила, Гонконг, Куала-Лумпур и Иокогама.
Ниже представлен тизерный плакат альбома!
Источник: allkpop



