Ким Седжон анонсировала сингл-альбом «Солнечная система»

1 мин чтения

Певица и актриса Ким Седжон возвращается на музыкальную сцену с новым проектом.

В субботу, 8 декабря, Седжон сообщила через официальные социальные сети о выходе своего первого сингл-альбома в этом месяце.

«Тхэянгге» (что переводится как «Солнечная система»), выйдет 17 декабря в 18:00 по корейскому времени. Этот релиз состоится спустя два с половиной года после ее полноформатного альбома «Door», вышедшего в сентябре 2023 года.

Также Седжон запланировала гастрольный тур «Десятое письмо» в 2026 году, который пройдет в городах: Сеул, Тайбэй, Мельбурн, Сидней, Манила, Гонконг, Куала-Лумпур и Иокогама.

Ниже представлен тизерный плакат альбома!

Источник: allkpop

Поделиться статьей
Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.