Кан Сон Хун и Лехи создают музыкальный дуэт Gangnammae

1 мин чтения

Кан Сон Хун, бывший участник группы Sechskies, объединяется с Лехи (Кан Рэ Хи), которая активно работает на японской музыкальной сцене, чтобы создать новый сестринско-братский дуэт под названием Gangnammae.

Gangnammae, состоящий из Кан Сон Хуна и Лехи, выпустит новый цифровой сингл «JAEMINA» в полночь 15 ноября на глобальных музыкальных стриминговых платформах. Сингл создан в сотрудничестве с японским диджеем GINTA.

В релиз войдут две композиции: заглавный трек «JAEMINA» и сторона Б «JUMPIN».

Заглавный трек «JAEMINA» построен на захватывающем EDM-ритме и динамичном танцевальном бите. Композиция включает припев с японскими и корейскими текстами, что выделяет ее кросс-культурным подходом и стремлением преодолеть языковые барьеры.

Второй трек «JUMPIN» предлагает высокоинтенсивное звучание в стиле хардстайл. Мощные удары в стиле K-pop и быстрый темп создают атмосферу фестивальной сцены. Чередование японских и корейских рэп-партий и припевов усиливает энергетику и динамику песни.

Источник: allkpop

Поделиться статьей
Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.