Кан Сон Хун, бывший участник группы Sechskies, объединяется с Лехи (Кан Рэ Хи), которая активно работает на японской музыкальной сцене, чтобы создать новый сестринско-братский дуэт под названием Gangnammae.
Gangnammae, состоящий из Кан Сон Хуна и Лехи, выпустит новый цифровой сингл «JAEMINA» в полночь 15 ноября на глобальных музыкальных стриминговых платформах. Сингл создан в сотрудничестве с японским диджеем GINTA.
В релиз войдут две композиции: заглавный трек «JAEMINA» и сторона Б «JUMPIN».
Заглавный трек «JAEMINA» построен на захватывающем EDM-ритме и динамичном танцевальном бите. Композиция включает припев с японскими и корейскими текстами, что выделяет ее кросс-культурным подходом и стремлением преодолеть языковые барьеры.
Второй трек «JUMPIN» предлагает высокоинтенсивное звучание в стиле хардстайл. Мощные удары в стиле K-pop и быстрый темп создают атмосферу фестивальной сцены. Чередование японских и корейских рэп-партий и припевов усиливает энергетику и динамику песни.
Источник: allkpop



