EXO надели необычный наряд в честь группового достижения

2 мин чтения

Участники EXO снова продемонстрировали дружбу, надев знаменитый сценический наряд До Сен Со из 2013 года.

В онлайн-форумах пользователи отреагировали на групповое фото пяти участников EXO, которые решили надеть известный «принцессный» топ, который До Сен Со носил в 2013 году во время выступления «Wolf» на шоу SBS «Inkigayo». Наряд запомнился фанатам K-pop своим уникальным дизайном, который удивил зрителей, казавшись несоответствующим агрессивной песне «Wolf».

За прошедшие годы топ продолжал привлекать внимание, особенно своей деталью дизайна с открытыми плечами.

В 2022 году До Сен Со клялся, что «никогда» не наденет этот наряд снова во время интервью с близким другом Зико, который даже гипотетически предлагал ему 30 миллиардов вон, если бы он надел его на церемонии награждения перед актерами. До Сен Со твердо ответил: «Нет».

Однако позже, когда его спросили, рассмотрит ли он возможность надеть наряд снова для фанатов EXO на 20-летии группы, он ответил «Да».

Недавно, отмечая не 20-летие, а 14-летие группы и победу с «CROWN», участники порадовали фанатов, надев одинаковые «принцессные» наряды.

Пользователи смеялись и положительно отреагировали на юмор и химию EXO как опытной группы, оставляя комментарии вроде: «Смешно, До Сен Со идет это лучше всего!», «Трое сверху похожи на регбийную команду, а двое внизу — на принцесс» и другие.

Особо отмечалась лояльность и чувство юмора До Сен Со, который смог надеть наряд, ранее вызывавший негативные комментарии.

Источник: allkpop

Поделиться статьей
Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.