Чуу анонсирует второй сольный фанконцерт с зимней атмосферой

1 мин чтения

12 ноября агентство Чуу ATRP представило главный постер для ее второго сольного фанконцерта «Встретимся, когда выпадет первый снег» через официальные социальные сети.

На постере Чуу сидит у окна в красном свитере и белых пушистых наушниках, её руки сложены, она с нетерпением ждет первого снега. Изображение создает теплую и очаровательную зимнюю атмосферу, передавая искреннее желание Чуу встретиться с поклонниками и усиливая ожидание предстоящего концерта.

Это второй сольный фанконцерт Чуу «Встретимся, когда выпадет первый снег» после предыдущего события «Мой дворец». Проводимый спустя два года после первого «Тайни-Кона», он продолжает концепцию «Тайни», символизирующую маленькое и уютное пространство. В этой особой обстановке Чуу приглашает свой официальный фан-клуб CODDY ближе пообщаться и разделить более личный опыт.

Общая продажа билетов на второй сольный фанконцерт Чуу начнется 14 ноября в 20:00 по корейскому времени.

Источник: allkpop

Поделиться статьей
Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.