Бэкхён проведет сольный концерт ‘Reverie’ в Маниле

1 мин чтения

Участник группы EXO и сольный артист Бэкхён вновь выступит на филиппинской сцене со своим шоу ‘Reverie’ в Маниле.

Поклонники особенно ждут живого выступления Бэкхёна с его нового альбома ‘Essence of Reverie’. Альбом, проданный тиражом в миллион копий, включает хит-сингл ‘Elevator’, который считается одним из самых ожидаемых номеров тура.

Хотя альбом вышел несколько месяцев назад, Manila впервые услышит эти песни вживую, что делает концерт особенно волнующим для фанатов, которые давно ждали возвращения Бэкхёна.

В видеообращении к EXO-L южнокорейский айдол выразил радость от встречи с филиппинскими поклонниками и сказал на тагальском: ‘Mahal ko kayo!’ (Я вас люблю!), что вызвало восторг у поклонников.

В качестве дополнительного подарка для EXO-L, организатор CDM Entertainment объявил розыгрыш групповой фотографии с Бэкхёном в соотношении 1:20. Это даст редкую возможность сфотографироваться с артистом и сохранить память о концерте. Победители будут объявлены в официальных социальных сетях CDM Entertainment.

Шоу состоится на следующей неделе, 18 октября 2025 года, в Mall of Asia Arena. Билеты на концерт все еще доступны.

Гастрольный тур Бэкхёна ‘Reverie’ в Маниле представлен MMIC Entertainment Group и S9T Concert и организован CDM Entertainment.

Поделиться статьей
Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.