Сео Е Джи возвращается на сцену: театральный дебют после перерыва

3 мин чтения

Сео Е Джи возвращается в центр внимания через театральную сцену. 29 декабря ее агентство Sublime объявило, что актриса сыграет в пьесе «Гимн смерти», премьера которой состоится 30 января следующего года. Это первое возвращение к актерской работе за четыре года после драмы «Eve» на канале tvN, которая завершилась в 2022 году. Важно отметить, что это будет ее первый опыт работы в театре, а не в кино или телевизионных проектах.

«Гимн смерти» — пьеса о любви артистов, живущих в turbulentные 1920-е годы, с их неутолимой жаждой свободы. В постановке Сео Е Джи сыграет Юн Сим Док, трагическую сопрано, чья жизнь потрясла эпоху.

Юн Сим Док — сложный персонаж, который, несмотря на притеснения своего времени, отказывается отказываться от искусства, любви и собственного выбора. В этой адаптации ее показывают не просто жертвой трагических обстоятельств, а самостоятельной женщиной, которая активно определяет свою жизнь и отношения.

Сезон 2026 года пьесы «Гимн смерти» обещает представить персонажей более многогранно. Ожидается, что перевоплощение Сео Е Джи значительно повысит качество постановки. Ее театральный дебют пройдет с 30 января по 2 марта 2026 года в театре M в Центре исполнительских искусств Седжон.

Сео Е Джи начала карьеру в индустрии развлечений в 2013 году с ситкома «Potato Star 2013QR3». Позже она получила признание благодаря работам «Это нормально — не быть в порядке», «Спаси меня» и фильму «Recalled». Однако в 2021 году она приостановила все свои проекты после обвинений в манипулятивном поведении по отношению к своему бойфренду, актеру Ким Чжон Хёну.

В то время сообщалось, что Сео Е Джи называла Ким Чжон Хёна «Ким Ддак Ддак» и инструктировала его вести себя холодно с партнершей по съемкам. После скандала она приостановила карьеру. Хотя она вернулась в 2022 году с драмой «Eve», дальнейшие обвинения в подделке документов об образовании заставили ее снова отступить.

Недавно Сео Е Джи лично прокомментировала слухи, связанные с актером Ким Су Хёном. В марте она опубликовала скриншот комментария зарубежного пользователя и написала: «У меня абсолютно нет отношений с ним или его двоюродным братом». Она добавила: «Я просто человек, и все это было подавляющим, изнурительным, утомительным, печальным и душащим. Я терпела и терпела. Я очень хочу, чтобы это наконец прекратилось».

Источник: allkpop

Поделиться статьей
Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.