Популярное музыкальное шоу ‘The Show’ закрывается после 14 лет эфира

1 мин чтения

По эксклюзивному сообщению агентства Star News от 24 октября, долгосрочная музыкальная программа SBS funE ‘The Show’ завершит свою работу после последнего выпуска 11 ноября.

Каждый вторник на канале SBS funE ‘The Show’ выходил в эфир с апреля 2011 года и стал одной из главных еженедельных музыкальных программ для поклонников K-pop по всему миру. За время существования программы более 40 к-поп артистов побывали в роли ведущих, что придавало программе уникальный и разнообразный характер.

Обычно корейские музыкальные программы приостанавливают трансляции в конце года из-за различных фестивалей, событий и церемоний награждения, возобновляя работу в первой половине следующего года. Однако в этот раз ‘The Show’ завершается окончательно, без планов на перезапуск или продолжение.

Осталось всего три выпуска до закрытия, и зрители с нетерпением ждут, как программа отметит конец своего 14-летнего пути и подготовит памятный финал для преданных поклонников.

Источник: allkpop

Поделиться статьей
Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.