Исом рассказывает о своих недавних проектах «Черный рыцарь» и «Убить Боксуна», о своей дружбе с Шим Ын Гён и многом другом

5 мин чтения

[ad_1]

Актриса Исом недавно позировала для Cosmopolitan Korea!

В сопроводительном интервью актриса рассказала, среди прочего, о своих последних работах «Убить Боксуна» и «Черный рыцарь».

Отвечая на комментарий интервьюера о том, что ему понравилось «Убить Боксуна» и что персонаж Исом, Ча Мин Хи, показался ей привлекательной, Исом сказала: «Она тоже мой любимый персонаж. Я пытался изобразить невинного, детского человека. На съемочной площадке режиссер импровизировал, добавляя строки, которых не было в сценарии, поэтому я старался подойти к делу непредвзято».

Она продолжила: «Однако были моменты, когда я чувствовала себя неловко за кулисами, потому что характер Ча Мин Хи настолько преувеличен, но было приятно, что Чон До Ён заверила меня, что все в порядке».

Когда ее попросили описать Соль А, персонажа, которого она играет в «Черном рыцаре», Исом ответила: «Это персонаж с непоколебимой твердостью, которая, кажется, не колеблется ни при каких обстоятельствах».

Она добавила: «Я играла майора разведки, и я думаю, что военная форма и маска мне очень помогли. Ношение военной формы заставило меня почувствовать себя сильнее».

Помимо драмы «LTNS (Давно без секса)» (рабочее название), премьера которой запланирована на конец этого года, есть много постановок с участием Исома, которые все еще ждут выхода, например, фильмы «Одинокий в Сеуле» и «Звездный свет». Падает» (буквальные названия). О своих чувствах по поводу множества незавершенных проектов актриса рассказала: «Есть много вещей, которые еще даже не завершены. На самом деле, мне, как актрисе, удобнее быстро завершить дело. Я взволнован и не могу дождаться их освобождения».

Говоря о своей любви к фильму «Звездный свет падает» и дружбе с коллегой по фильму Шим Ын Гён, Исом рассказала: «Мне нравится («Звездный свет падает»), потому что он настолько близок к молодёжному фильму, насколько это возможно. Мне всегда нравилась энергия Шим Ын Гён, и было здорово работать с ней над фильмом».

Она продолжила: «Я чувствую, что мы стали ближе, потому что мы такие разные. Она думает, что я очень интересный человек, и я думаю, что она тоже очень интересный человек. Нет другой актрисы, с которой я был бы так близок, как Шим Ын Гён, и мы до сих пор уважаем друг друга».

Когда интервьюер похвалил Исом, сказав, что здорово видеть, как она снимается в различных проектах, включая коммерческие фильмы, независимые фильмы, телевизионные драмы и сериалы OTT, Исом поделилась: «Я продолжала пытаться делать разные вещи и не застревать в колея. Как актриса, я думала, что это важно. Оглядываясь назад на свою фильмографию, я понимаю, что некоторые работы мне нравятся, а о некоторых я сожалею, но, по крайней мере, я чувствую, что работал очень усердно».

О своем любимом моменте во время поездки она вспоминала: «Я остановилась в гостинице глубоко в горах. Шел сильный дождь. Я отчетливо слышал шум дождя. Когда в лесу идет сильный дождь, звук капель, падающих на землю, напоминает волны, верно? Мне нравится этот звук».

Когда ее спросили, какой она была в детстве, она ответила: «Я была очень замкнутым ребенком. Я не мог хорошо говорить и не мог сходить в туалет один. В детский сад я ходила со своим двоюродным братом, который был на год младше меня и всегда водил меня в ванную».

Она добавила: «Я обычно сохраняю небольшой круг друзей, поэтому даже сейчас мои самые близкие друзья — это мои лучшие друзья из начальной и средней школы».

Объясняя, как она прошла путь от замкнутого ребенка до модели и актрисы, она поделилась: «В детстве мне больше нравился кинотеатр, чем кино. Мне понравилось, что темно и экран большой. Я посмотрел французский фильм Леоса Каракса и подумал: «Я хочу сняться в таком фильме». Как ни странно, я не стесняюсь перед камерой. Потому что это работа».

О том, какие жанры и персонажей она хотела бы попробовать в будущем, Исом рассказала: «И «Убить Боксуна», и «Черный рыцарь» — это боевики, но я разочарована тем, что у меня не было ни одной боевой сцены. Я хочу сыграть персонажа, в котором много боевых сцен, такого как персонаж Чон До Ён в «Убить Боксуна».

Посмотрите Исом в «Таксисте» здесь!

Источник (1)


Источник Soompi

Поделиться статьей
Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.